Универсальная геометрия для

Радиальная подачаОсевая подачаобработки канавок с низкой подачей
Ширина пластины (CW), ммГлубина резания (a ), ммв большинстве материалов.B

p Острая шлифованная по периферии режущая кромка. 123-GS

Малые подачи Подача (f ), мм/об Подача (f ), мм/об

n n Радиальная подача Ширина пластины (CW), мм

123-S

Со вставкой из кубического нитрида бора Подача (f ), мм/об n

Профильная обработка

Радиальная подачаОсевая подача
Ширина пластины (CW), ммГлубина резания (a ), мм

p

123-RM

Средние подачи

Подача (f ), мм/об n Подача (f ), мм/об n

Радиальная подачаОсевая подача
Ширина пластины (CW),Глубина резания (a ), мм

p мм

123-RO

Подача (f ), мм/об n Подача (f ), мм/об n = Рекомендуемое начальное значение. Рекомендуемые скорости резания приведены на стр. B114

C

Альтернативный выбор для чистовой обработки канавок в материалах высокой твердости и жаропрочных сплавах Обеспечивает высокую точность и чистоту обработки. Доступна однолезвийная пластина CoroCut.

D

Наилучшая геометрия для профильной обработки любых материалов

E

Отличное стружкообразование даже на малых подачах и глубинах резания. Хорошая чистота обработанной поверхности. Доступны одно- и двухлезвийные пластины CoroCut.

F

Наилучшая геометрия для обработки нержавеющих и жаропрочных сталей, а также для вязких материалов Обработка жаропрочных сплавов и других склонных к налипанию материалов. G Отлично формирует стружку при низких подачах и малых глубинах резания. Высокое качество обработанной поверхности. Острая режущая кромка. Доступна двухлезвийная пластина CoroCut.

H