XTOUCH цифровой радиозонд трёхмерный

  • Возможность передачи измеренных значений в комбинации с GARANT Xconnect № 359455 1.
  • Подходит только для контроллеров Siemens и Heidenhain. Машина должна иметь функционирующий USB-порт на панели управления.
  • Высокая точность и линейность. Для полностью автоматического определения нулевых точек компонентов, измерения длин, центров отверстий, эталонных кромок и аксиального выравнивания.
  • Удобная и простая регулировка концентричности.
  • Большой рабочий диапазон во всех направлениях (x, y, z = 7 мм).
  • Компактный металлический корпус.
  • Пылезащитный и водонепроницаемый = IP67.
  • Предусмотренная точка разрушения.
  • Простое меню навигации.
  • Быстрый ввод в эксплуатацию без замены оборудования и использования инженера сервис-центра.
  • Без необходимости вмешиваться в операционную систему станка!
  • Минимизация брака.
Область применения: Автоматическая передача измеренных значений в управление машиной через GARANT Xconnect № 359455 1. Для полностью автоматического определения нулевых точек компонентов, измерения длин, центров отверстий, эталонных кромок и аксиального выравнивания. Возможна также ручная эксплуатация без радиопередачи (без XCONNECT). Комплектация: Поставляется с батареей CR2 и контактной точкой № 359505 4. Дополнительные опции: Флешка для передачи данных XCONNECT № 359455 1. Примечание: Подходящая контактная точка № 359505 4. Устройство постоянно установлено на машине и может быть использовано на другой машине только через другой запрос цикла.
Диаметр шарообразной точкимм
4
35 9450 Радиозонд трёхмерный цифровой с контактной точкой (⌀ 4 мм) XTOUCH(eShop)
Диаметр державкимм16
Деления шкалымм0.005
Точность измерениямм< 0,01
Ход смещения x, y, z соответственномм7
Длина корпусамм82
Глубина корпусамм39
Ширина корпусамм67
Свободная длина контактной точкимм40
Общая длина (корпус и контактная точка)мм134
Ход регулировкимм±0,4
Массакг0,52
Запасная контактная точка359505 4

XCONTROL мониторинг разрушения инструмента и измерение длины

XCONTROL – тактильная контактная точка для мониторинга разрушения инструмента и измерения длины инструмента. Точность измерения +/- 0,01 мм и точность повторения +/- 0,005 мм.

  • Подходит только для контроллеров Siemens и Heidenhain.
  • Машина должна иметь функционирующий USB-порт на панели управления.
  • Для использования только в комбинации с XCONNECT № 359455 1.
  • Пылезащитный и водонепроницаемый = IP67.
  • Быстрый ввод в эксплуатацию без замены оборудования и использования инженера сервис-центра.
  • Без необходимости вмешиваться в операционную систему станка!
  • Сверла диаметром 0,3 мм могут быть измерены или протестированы.
Область применения: Мониторинг разрушения инструмента и процесса на автоматизированном станке или при многостаночном обслуживании. Для измерения длины инструмента и автоматической передачи данных на станок. Автоматическая передача измеренных значений в управление машиной через GARANT Xconnect № 359455 1. Комплектация: Поставляется с батареей CR2. Дополнительные опции: Флешка для передачи данных XCONNECT № 359455 1, клещевой зажим № 363081 80. Примечание: Устройство постоянно установлено на машине и может быть использовано на другой машине только через другой запрос цикла.
Тип1
35 9400 Мониторинг разрушения инструмента XCONTROL(eShop)
Диаметр пружинирующей контактной поверхностимм 29
Длинамм 71,5
Ширинамм 53
Высотамм 105