B Для внутренней обработки с высокой точностью

C

D

E

F

G

Внутренняя обработка с высокой точностью

Острые кромки режущих пластин CoroCut®MB идеально подходят для внутренней обработки с высокими требованиями к качеству поверхности при низких подачах и скорости резания. Система позволяет легко и быстро заменить как оправку, так и режущую пластину, что сводит время простоя станка к минимуму. Для обработки с большими вылетами, до 5,5 × D, предлагаются стальные и твердосплавные хвостовики.

Области применения по ISO:

P

Область применения

-Для внутренней обработки мелкоразмерных отверстий
-Фаска под отрезку
-Обработка канавок
-Обработка торцевых канавок
-Профильная обработка
-Точение
-Контурная обработка
-Обратное растачивание
-Резьбонарезание
Преимущества и особенности
-Обработка без вибраций
-Быстрая настройка инструмента и режущей пластины
-Жесткое высокоточное соединение между пластиной и державкой
-Сменная режущая головка с торцевым креплением
-Острые режущие кромки
-Геометрии и сплавы для обработки всех материалов
-Твердосплавные хвостовики для обработки с большим вылетом
-Внутренний подвод СОЖ
-Закрепление во втулках Easyfix
-Пластина для обработки канавок с широким выбором значений

ширины и радиуса при вершине — в том числе для обработки стандартизованных канавок, например под уплотнительные и стопорные кольца

www.sandvik.coromant.com/corocutmb

H

EasyFix

Цилиндрические стальные и твердосплавные расточные оправки следует использовать с втулками EasyFix для точного позиционирования по высоте центров.

Расточные оправки CoroCut®MB

Для обеспечения стабильности и геометрической проходимости I расточные оправки имеют конструкцию с эксцентриковой головкой овального сечения.

ОТРЕЗКАИ ОБРАБОТКА КАНАВОК CoroCut®MB