MINIMILL Typ Z618 / Z618.X / Z620 / Z620.X

t max. = 4 / 5

groove milling by circular groove milling general use D min. 18 / 20 mm

interpolation t max. = 4 / 5

Z618/Z620 geradverzahnt / spur-toothed Z618.X/Z620.X kreuzverzahnt / staggered-toothed

DS t max. b R R SDS R b t mS ax.Schnei Schneide / t de / tb b ooth 2-4-6 ooth 1-3-5
Abmessungen in mm Bestellnummer part number D min. S RØ DSb +0.02dimensions in mm t max. Zähnezahl number of teethK10F AL41FP18Cfür Fräserschaft for milling shank
Z618.0150.01 18 5.8 0.1 Z618.0200.02 18 5.8 0.2 Z618.X200.02 18 5.8 0.2 Z618.0250.02 18 5.8 0.2 Z618.X250.02 18 5.8 0.2 Z618.0300.02 18 5.8 0.2 Z618.X300.02 18 5.8 0.217.7 17.7 17.7 17.7 17.7 17.7 17.71.5 2.0 2.0 2.5 2.5 3.0 3.04 6 4 6 4 6 4 6 4 6 4 6 4 6      
Z620.0150.01 20 5.8 0.1 Z620.0200.02 20 5.8 0.2 Z620.X200.02 20 5.8 0.2 Z620.0250.02 20 5.8 0.2 Z620.X250.02 20 5.8 0.219.7 19.7 19.7 19.7 19.71.5 2.0 2.0 2.5 2.55 6 5 6 5 6 5 6 5 6    ZH18.∙∙∙
Z620.0300.02 20 5.8 0.2 Z620.X300.02 20 5.8 0.219.7 19.73.0 3.05 6 5 6 