Решения для токарной обработки

Геометрия -MS Геометрия -UR

Прецизионно прессованная геометрия -MS Геометрия -UR является решением для черновой с повышенной прочностью режущей кромки обработки жаропрочных сплавов. идеально подходит для получистовой обработки.

  • Большой передний угол и уникальный
  • Превосходный контроль над стружкой в стружколом без концентраторов напряжений сравнении с рядом других геометрий, что позволяют снизить силы резания и повысить обеспечивает стабильность процесса обработки стойкость к образованию проточины по глубине и снижает вероятность остановки оборудования с резания. целью удаления сливной стружки. Геометрия доступна в сочетании со сплавами
  • Геометрия доступна в сочетании с двумя WS10PT и WS25PT. сплавами с PVD покрытием, а также в сочетании Плавное стружкообразование и улучшенный со сплавом без покрытия. подвод СОЖ в зону резания.
  • Сплавы WIDIA Victory обеспечивают высокую стойкость к образованию проточины по глубине резания и высокую прочность режущей кромки.