
Защитная фаска обеспечивает сопротивление ударным нагрузкам.
Более острое исполнение в области зачистной фаски для увеличения качества обрабатываемой поверхности.
| 16 эффективных | Большая площадь | Защитная фаска | |
| режущих кромок. | контакта с поверхностью | увеличенного |
гнезда под пластину в размера на вершине корпусе увеличивает кромки для большей стабильность обработки. надёжности при врезании в заготовку.
Одна универсальная геометрия и 3 марки сплавов Victory - WP35CM, WK15CM, WU20PM - обеспечивают надёжную обработку различных материалов заготовок - просто и легко.
-MM
WK15CM WP35CM WU20PM
K P K P M K N S H
| Сплав повышенной твёрдости с | WP35CM обладает повышенной | Сплав WU20PM является новинкой этого года. Он | ||
| покрытием MT-CVD. Разработан для | прочностью основы в комбинации | универсальный и показывает отличные результаты | ||
| фрезерования всех видов чугуна | с износостойким покрытием | на производствах, где нужно обрабатывать и сталь, | ||
| как без применения СОЖ, так и с её | MT-CVD. Рекомендуется для | и нержавеющую сталь, и чугун, и даже жаропрочные | ||
| применением. | фрезерования стали в средних и | сплавы. Обладает основой средней твёрдости и |
тяжёлых условиях. Разработан для покрытием PVD. фрезерования как без применения СОЖ, так и с СОЖ.