
Функция ручной регулировки остается доступной, но при этом можно найти максимальную и минимальную точку в автоматическом режиме с помощью программного обеспечения. Диапазон перемещений по оси Y - 17 мм. Максимальная нагрузка на стол: TS = 35 кг, TS-X = 25 кг, TS-XHD = 50 кг Диапазон перемещения можно адаптировать, чтобы избежать повреждения щупа в небольших отверстиях или узких местах при измерениях.
Программное обеспечение QM-THREAD предназначено для контроля резьбы и резьбовых калибров. С помощью данного ПО можно контролировать резьбу любого номинального значения в соответствии с большим количеством стандартов. QM-THREAD поддерживает функцию вычисления номинального размера и процесс измерения всех типов стандартизованных резьбовых калибров, а также всех типов калибров, используемых для контроля внутреннего и наружного диаметра винтовой резьбы.
Программный модуль для преобразования данных полученных с помощью систем ConturoMatic в формат qs-STAT (Q-DAS ASCII). Данные измерений могут быть преобразованы и экспортированы в другой формат, например Q-DAS.
| го обеспечения для преобразования данных. | за, номер чертежа и т.д.) из программного обе- |
| Функция интегрирована в основное программ- | спечения ConturoMatic |
ное обеспечение
данных, полей таблиц и граф ное, допуск) из программного обеспечения