
позволит сократить номенклатуру инструмента и производственные расходы. 3 геометрии вершины, 3 высокопроизводительных сплава, 3 типа хвостовиков. Система сверл охватывает диапазон диаметров 6–26 мм. Глубина сверления до 12 x D. Обработка стали, нержавеющей стали и чугуна.
Утилизация вместо переточки С каждой следующей пластиной сверло KenTIP™ FS работает как новое, демонстрируя стабильно высокую производительность. Оптимизируйте свои расходы на инструмент за счет сокращения его номенклатуры и упрощения процесса обработки, а также воспользуйтесь нашим сервисом по переработке твердосплавных пластин.
Эффективный стружкоотвод Стружечная канавка большого объема с гладкой полированной поверхностью гарантирует беспрепятственную эвакуацию стружки, повышая стойкость сверла и его производительность.
Зона контакта по конусу обеспечивает максимальную жесткость крепления.
Фиксирующая область, препятствующая вытягиванию пластины. Оптимальное охлаждение Подвод СОЖ к вершине сверла и к Опорный участок для передачи нагрузок от крутящего момента без передней поверхности обеспечивает деформации гнезда. эффективное охлаждение инструмента.
Область контакта по торцу.
Максимальная производительность и высокая стойкость даже в нестабильных условиях обработки.
Полностью твердосплавная передняя часть
| Быстрая смена пластины | Пластина KenTIP FS полностью формирует | |||
| Каждый корпус сверла | переднюю часть сверла. Соединение | |||
| поставляются в комплекте | пластины и корпуса надежно защищено | |||
| с ключом KenTIP. | от потока стружки и контакта с | |||
| Возможность смены пластины | обрабатываемым материалом. |
непосредственно на станке сокращает время наладки и экономит средства.
Специализированные геометрии вершины Три геометрии вершины, отвечающие особенностям обработки различных материалов, обеспечивают превосходное качество выполненных отверстий и оптимальный уровень производительности.