Новые режущие инструменты, производственная мебель и средства защиты Hoffmann Group 2027
Каталог Hoffmann Group запасные части, оснастка и СИЗ
Каталог Hoffmann Group ручной и измерительный инструмент
Каталог Hoffmann Group режущий и вспомогательный инструмент
Производственная мебель и системы хранения Hoffmann Group 2026 
Технология RIPEL™ вносит значительный вклад в сохранение здоровья кожи. Трикотажные перчатки содержат защитный слой, который также защищает владельца от случайного контакта с маслом.
Технология захвата Ansell Grip Technology™ — это покрытие, которое помогает снизить усилие, необходимое для надёжного захвата жирных предметов. Снижает утомляемость рук и повышает производительность.
Универсальные перчатки для работы на жирных и влажных участках
Стандарт: EN 388; EN ISO 21420
Примечание: минимальный объём заказа соответствует количеству единиц упаковки (VPE) или его кратному значению.
09 4248 – HyFlex® 11-925. Перчатка с трикотажной основой 18-го калибра и двойным покрытием из нитрила и вспененного нитрила для отличного сочетания высокой тактильной чувствительности, надёжного захвата в масляных условиях и хорошей защиты кожи. Вновь разработанная технология захвата снижает риск выскальзывания предметов из руки при активной работе. Особенно подходит для сортировки и проверки лёгких деталей, сборки жирных деталей, загрузки и разгрузки конвейеров, работ по техническому обслуживанию.
09 4351 – с материалом нейлон-спандекс и покрытием, свободным от силикона. Без латекса.
09 4350/4351 – серия HyFlex®. Универсальные перчатки с покрытием из вспененного нитрила для точных и универсальных работ. Обеспечивают хороший баланс между комфортом, свободой движений и защитой рук. С технологией Ansell zonz® Comfort Fit Technology™ для снижения утомляемости рук. Oeko-Tex® Standard 100.
Стандарт: антистатические по EN 1149.
| Размер перчатки | 09 4248 HyFlex® 11-925 |
09 4350 HyFlex® 11-800 |
09 4351 HyFlex® 11-801 |
|---|---|---|---|
| 7 | eShop | eShop | eShop |
| 8 | eShop | eShop | eShop |
| 9 | eShop | eShop | eShop |
| 10 | eShop | eShop | eShop |
| 11 | eShop | eShop | eShop |
| EN 388 | 4111A | 3131A | 3131A |
| Материал основы | Спандекс нейлон | Нейлон | Спандекс нейлон |
| Покрытие | Нитрил | Вспененный нитрил | Вспененный нитрил |
| Область применения | Точные работы | Универсальные | Универсальные |
| Цвет | Синий | Серый / белый | Чёрный / серый |
Без силикона. Пара перчаток.