Нож-резак с двухкомпонентной руковаткой / отламывающееся лезвие Razar Black 18 мм

Лезвие выдвигается и втягивается в точной металлической направляющей. Высокопрочные лезвия, чрезвычайно острые, с длительным сроком службы. Уникальный нож-резак без знака соответствия, с эргономичной двухкомпонентной руковаткой и точной направляющей лезвия. Многофункциональный наконечник направляющей лезвия для открывания консервов, использования как отвертки, открывания картонных коробок и т. д. С дополнительным металлическим ребром на конце руковатки для открывания картонных коробок. Поставляется с 1 отламывающимся лезвием (подобным номеру 845021 размер 10) с 8 сегментами. Ширина 18 мм.

Преимущество

Объединяет 2 типа ножа в одном: нож-резак и нож безопасности.

  • С заблокированным слайдером в положении: высокопрочный нож-резак.
  • Со слайдером, выдвинутым вперед, становится полностью укомплектованным ножом безопасности, то есть при отпускании слайдера лезвие втягивается в корпус. Чрезвычайно универсальный нож!

Запасные части

Для сменных лезвий см. номер 845010 размер 10 — 845019 размер 50; 845021 размер 10 и 845023 размер 50.

Ширина лезвия18мм
Длина ножа без лезвия182мм
Длина лезвия100мм
Толщина лезвия0,5мм
Количество точек отлома8

Автоматическое втягивание лезвия при отпускании слайдера предотвращает травмы.
Рабочий наконечник может использоваться как отвертка или открывалка для консервов.

QuickBack™ — нож-резак безопасности

Сменные трапециевидные лезвия

Подходят для: ножи-резаки номер 844800–844895.

  • 84 4704 — универсальное высокопрочное лезвие.
  • 84 4710 — универсальное лезвие — опыт Lutz®, решение для всех работ по резанию.
  • 84 4714 — универсальное высокопрочное лезвие с покрытием TiN для продленного срока службы.
  • 84 4715 — твердое лезвие — Lutz® longlife с покрытием TiN-лезвием для меньшего износа лезвия и значительно более длительного срока службы. В зависимости от материала, подлежащего резанию, это обеспечит в 2–8 раз более длительный срок службы лезвия.
Количество10
84 4710Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формы "experience"
84 4704Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формы
84 4715Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формы "longlife"TiN
84 4714Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формыTiN
84 4730Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формы биметаллTiN
84 4745Комплект сменных лезвий, 10 штук, трапециевидной формы "multisharp"

Неломающееся биметаллическое лезвие

Высокопрочная инструментальная сталь как основной материал с закаленным HSS-лезвием с покрытием TiN срок службы до 5 раз больше по сравнению с обычными стандартными трапециевидными лезвиями.

Преимущество

Сниженный риск травм, позволяет выполнять специальные операции резания в ограниченных пространствах.

Черное лезвие — Lutz® multisharp

Премиум-закаленные лезвия с ультра-острой шлифовкой кромок.

Применение

Оптимизировано для резания гипсокартона и для всех работ по резанию.