POLIFAN SGP Strong Steel

Абразивный лепестковый диск для сложной обработки. Запатентованная конструкция с высокой плотностью покрытия для высокого съема материала и длительного срока службы.

  • Инновационный абразивный лепестковый диск для специальных применений, требующих высокого съема материала.
  • Высокая экономичность благодаря постоянной абразивной агрессивности и значительно более длительному сроку службы по сравнению с обычными абразивными лепестковыми дисками.
  • Благодаря своей уникальной конструкции с пластиковой опорной пластиной и компактно расположенными лепестками достигает несравненного съема металла.
  • Идеально подходит для высокого съема материала, например для обработки сварных швов, снятия фаски и удаления заусенцев.
Зернистость 40 60
56 6323 Абразивный лепестковый диск FORCE STEEL (Z SGP) ⌀ 125 мм 40 60
для стали

Абразивные лепестковые диски длительного действия ZA

  • Высококачественный оксид циркония-алюминия (ZA) для высокой производительности шлифования и стеклопластиковые пластины для оптимального контактного давления.
  • Подходит для стали и нержавеющей стали.
  • Лучшие результаты на угловых шлифмашинках всех классов мощности.
  • Длительное действие – очень плотно расположенные лепестковые полоски для максимального срока службы инструмента.

Применение: Операции с абразивными дисками общего назначения, поверхностная абразивная обработка, съем материала и сглаживание кромок.

Зернистость 40 60 80
56 5288 Абразивный лепестковый диск длительного действия ZA, плоский ⌀ 115 мм 40 60 80
56 5289 Абразивный лепестковый диск длительного действия ZA, плоский ⌀ 125 мм 40 60 80