Nut- und FormzirkularfräsenNutfräsen, Trennfräsen undD min. 37 / 40 mm
Schlitzfräsent max. = 12 / 13.5
b = 0.4 - 0.8 mm
groove milling by circulargroove and keyway millingD min. 37 / 40 mm

interpolation t max. = 12 / 13.5 b = 0.4 - 0.8 mm

DS t max. S X Fräserschaft shank facebXBeispielzeichnung exemplary application
Abmessungen in mm Bestellnummer part number D min. S Ø DSb +0.05d t max.imensions in m Zähnezahl number of teethm K10F AL41F P18C für Fräserschaft for milling shank
Z640.0040.00 40 6.0 39.7 Z637.0050.00 37 6.0 36.7 Z640.0050.00 40 6.0 39.7 Z637.0060.00 37 5.7 36.7 Z640.0060.00 40 5.7 39.70.4 0.5 0.5 0.6 0.613.5 12.0 13.5 12.0 13.56 6 6 6 6 ZH22.∙∙∙    
Z637.0080.00 37 6.0 36.7 Z640.0080.00 40 6.0 39.70.8 0.812.0 13.56 6 